
Полка для обуви закрытая AND LY-1046, 6 дверец, 5 уровней, 81×29×110 см, чёрная с матовыми дверцам
1 240,73 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AND LY-1046
👞✨ Закрытый стеллаж для обуви AND LY-1046 — элегантное решение для вашего дома!
Практичный и современный шкаф для обуви AND LY-1046 помогает поддерживать порядок в прихожей, спальне или гардеробной 🏠. Благодаря 6 непрозрачным дверцам обувь скрыта от глаз и защищена от пыли 🌿.
🧩 Особенности модели
Двухрядная конструкция с 5 уровнями позволяет удобно разместить до 20 пар обуви. Нижний отсек подходит для высоких сапог (до 30 см), верхние — для повседневной и детской обуви 👠👟. Размеры (81×29×110 см) делают шкаф вместительным и при этом компактным 💫.
✨ Преимущества AND LY-1046
-
🚪 6 непрозрачных дверей — чистый минималистичный вид.
-
🧱 Прочная модульная конструкция — устойчивость и долговечность.
-
💨 Воздухообмен через вентиляционные отверстия.
-
🪶 Лёгкая сборка без инструментов.
-
🌿 Контрастный дизайн — чёрный корпус и белые дверцы.
-
🧴 Простой уход — протереть влажной тряпкой.
🛠️ Как собрать и использовать:
1️⃣ Соедините панели и коннекторы по инструкции.
2️⃣ Установите полки и навесьте дверцы 🔩.
3️⃣ Разместите шкаф у стены, выровняйте положение 🧭.
⚠️ Советы:
-
💧 Избегайте установки рядом с источниками влаги.
-
🧯 Не садитесь на верхнюю часть конструкции.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип мебели | 👟 Стеллаж / шкаф для обуви |
| Модель | 🏷️ AND LY-1046 |
| Цвет корпуса | ⚫ Чёрный |
| Цвет дверей | ⚪ Матовий |
| Количество дверей | 🚪 6 шт. |
| Количество уровней | 📚 5 |
| Размер (Ш×Г×В) | 📏 81×29×110 см |
| Высота отсеков | 📐 15 см (верхние), 30 см (нижний) |
| Материалы | 🧴 Пластик, металлические стойки, коннекторы |
| Тип установки | 🧱 Напольный |
| Форма | 📦 Прямая, прямоугольная |
| Комплектация | 📦 Каркас, полки, двери, соединители, ручки |
| Страна-производитель | 🇨🇳 Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бело-серый |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Упаковка/ Фасовка | |
| Кількість в ящ. | 12 шт. |
- Цена: 1 240,73 ₴


