
МуравНЕТ 300 г — мощное средство против муравьев с полным разрушением колонии
321,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4823073727034
🐜🔥 МуравНЕТ 300 г — мощное средство против муравьев с полным разрушением колонии
Когда муравьи занимают участок, погреб, теплицу или сад, обычные препараты не справляються. Нужно комплексное решение. МуравНЕТ 300 г — это профессиональная гранулированная приманка с четырьмя активными компонентами, которые действуют сразу и дополняют друг друга.

Перметрин вызывает мгновенный «нокдаун»: муравьи перестают двигаться и быстро погибают. ⚡ Он поражает нервову систему насекомых, блокируя передачу імпульсів.
Циперметрин обеспечивает длительный защитный эффект. 🌞 Он сохраняет активность до 20–30 дней, стабилен к солнцу и высоким температурам, действует на взрослых и молодых муравьев.
Пиперонилбутоксид ускоряет действие піретроидов в несколько раз, улучшает проникновение через кутикулу, блокирует ферменты, которые защищают муравьев от токсинов. 🧬
S-метопрен — регулятор роста, который останавливает развитие яиц, личинок и куколок. 🥚 Благодаря этому колония перестает возобновляться, и муравейник разрушается полностью.
Преимущества МуравНЕТ 300 г:
-
🐜 Универсальный контроль всех видов муравьев.
-
⚡ Мгновенный паралич и гибель взрослых особей.
-
🌞 Длительное действие — до 3 недель.
-
🧬 Разрыв жизненного цикла муравьев.
-
🚜 Удобное фасование для больших площадей.
Муравейники могут насчитывать миллионы особей, распространять тлю, семена сорняков, вредить растениям и создавать дискомфорт. МуравНЕТ 300 г — эффективный способ восстановить чистоту участка.
Инструкция по применению:
-
🧺 Рассыпать гранулы в местах активности муравьев.
-
🚶 Разложить на тропах и у входов в муравейники.
-
📦 Норма расхода — 30 г на 10 м².
-
🔁 Повторять обработку при необходимости через 2–3 недели.
-
🌤️ Применять в сухую погоду.
Меры безопасности:
-
🧤 Использовать перчатки.
-
⚠️ Не применять рядом с кормлением домашних животных.
-
🌧 Не допускать дождя сразу после обработки.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Спектр активности | 🐜 Все виды муравьев |
| Характер действия | ⚙️ Контактный |
| Тип воздействия | 🧬 Контактный + регулятор роста |
| Препаративная форма | 🧴 Гранулированная приманка |
| Химический состав | ⚗️ Пиретроиды, синергист, регулятор роста |
| Минимальная температура действия | 🌡️ +10 °C |
| Максимальная температура действия | 🌞 +35 °C |
| Действующие вещества | 🧪 S-метопрен, перметрин, циперметрин, ПБО |
| Содержание ДВ | 📏 S-метопрен 0,75 г/кг; перметрин 2,5 г/кг; циперметрин 2,5 г/кг; ПБО 7,5 г/кг |
| Обрабатываемые объекты | 🏡 Скопления муравьев |
| Фасовка | 📦 300 г |
| Производитель | 🏭 Сімейний сад |
| Страна производитель | 🌍 Украина |
| Рекомендуемая температура применения | 🌡️ +15…+30 °C |
| Период защитного действия | ⏳ До 3 недель |
| Кратность обработок | 🔁 По необходимости |
Верни контроль над территорией — добавь МуравНЕТ 300 г в корзину и надолго избавься от муравьев 🐜🌿✨

| Основные | |
|---|---|
| Характер действия пестицида | Контактный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Химический состав | Неорганические |
| Минимальная температура эффективного действия | 10 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 35 град. |
| Производитель | Сімейний Сад |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящ. | 20 шт. |
- Цена: 321,92 ₴


